На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Госдуме ответили на заявление Трампа о санкциях против России

Заявления президента США Дональда Трампа об условиях снятия санкций против РФ следует расценивать как сигнал к новому раунду переговорного процесса, считает член комитета ГД по международным делам Антон Морозов (ЛДПР).

Ранее Трамп заявил, что готов снять санкции против Москвы, если Россия предпримет шаги для совместной работы с США по таким вопросам, как Сирия и Украина.

«Наши подходы не всегда разделяются партнерами по переговорам, поэтому я полагаю, что это заявление следует расценивать как сигнал к новому раунду переговорного процесса, что само по себе неплохо и вселяет определенный оптимизм», — сказал Морозов РИА Новости.

При этом политик полагает, что в этом новом раунде переговоров Москве и Вашингтону «удастся прийти к какому-то компромиссу».

Читайте также: План урегулирования на Донбассе уже согласован, и закон Омеляна — его составная часть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх